Уход за волосами

Посоветуйте хорошое эффективное средство для кончиков волос!

Девушки! Вы используете какие-либо средства для кончиков волос?? Какие? И какие отзывы и впечатления?? Кончики секутс и очень вообще сухие. Что посоветуете??
Alla Sobolevskaya
У меня та же проблема по жизни. Я разные средства испробывала. Нравятся 2 .
1) от Эльев, концентрат для кончиков волос. Такая бутылочка с дозатором, там вроде масла средство, 30 мл. выдавливаешь, мажешь кончики.
+ удобная упаковка, легко распределяется по волосам.

2) Флюид для кончиков волос Oil Nutritive от Gliss Kur (тюбик с распылителем) или тоже от них подобный крем из серии для длинных волос ( вроде тюбика тоже с дозатором на конце) . Востанавливающий крем. Хорошо востанавливает, действует на самом леле. Тюбик 50 мл.
+ действительно работает
- не на долго хватает, быстро заканчивается. хуже распледеляется по волосам.

Резать кончики кстати, конечно эффективно. Но после стрижки надо за кончиками УХАЖИВАТЬ, иначе придется их без конца и края стричь - волосы тогда не отрастить никогда.

Решайте сами - иметь или не иметь) )

Но я все же на Gliss Kur остановилась пока)))
Ольга Генсюр
Лучший ответ
девушка, купите себе сыворотку для кончиков волос или спец масло. это не репейное. от него волосы пачкаться не будут. у меня испанской фирмы periche(как-то так) , это проф косметика. очень хвалят сыворотку велла. такие средства и визуальный эффект дают (волосы блестят, легче расчесываются, становятся как будто даже легче) , и в тоже время лечат, питают. но, как вы должны понимать, расслоившийся кончик волоса ничего уже обратно не склеит. поэтому лучше обрезать.
Хороший вопрос! Мне тоже очень нужен ответ на него!!!
Guluza Serzhan
Мне идеально помогли избавиться от дальнейшего сечения шампуни Пальмолив мята и морские минералы и Себорин, который всегда на основе морских минералов а также купание в море. Поэтому купи любой шампунь на основе морских минералов и волосы будут суперздоровыми.
repeinoe ili kastorovoe maslo
репейное масло, а лучше обрезать кончики
Хорошее средство от Ив Роше.