Костя Хохлов

как нужно наносить бальзам для волос после мытья шампуня, на корни или только на волосы?

Люлек

на всю длину волос от корней до кончиков)

Ан
Анютка

Смотря какой к вас бальзам - для кожи головы (при выпадении или проблемами с кожей) или для собственно восстановления волос (при сечении, сухих кончиках) . Наносить соответственно.

Ст
Стасик

только на концы!!!! не слушайте тех, кто говорит что надо на корни втирать. так они грязниться будут быстрее. да и вообще не предназначен он для корней

Анастасия Капусняк

Нет я была в специальной школе а Там сказали что только на волосы

Наталья Сергеевна

На корни лучше не наносить. Я раньше наносила бальзамы и маски на корни, выпадали страшно.! Мне посоветовали не использовать на корнях и помогло!