Максим Вертипрахов

Посоветуйте шампунь для жирных волос и сухих кончиков) Какой лучше всего?)

Елена Прошина

гарньер мята

Юля Богданенко

Пользуйтесь натуральными шампунями, без ПАВ и прочей химии. Можно научиться самостоятельно варить для себя такое мыло и шампуни, но это долгий и серьезный процесс; а можно покупать готовые шампуни. Посмотрите и почитайте рецепты . Каждый рецепт я подбираю и рассчитываю сама, лично, для себя - любимой. Свои волосы восстановила и вам помогу, если появится желание. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Пишите на форум, с удовольствием отвечу на Ваши вопросы.

Николай

Если Вы пользуетесь шампунем для жирных то кондиционер лучше всего взять для сухих волос. Есть также много средств для смешанных типов волос, которые в одно время защищают, увлажняют и балансируют работу сальных желез. Это могут быть шампуни, кондиционеры, маски которые одновременно будут питать, очищать, придадут им силу и блеск. Все необходимые средства Вы сможете найти тут: http://stylesalon.com.ua/category.php?id=4