Александр Зверев

Жирные волосы Постоянно жирные волосы, пробовал разные шампуни. Мою голову через день.

Юл
Юлия

Маски для жирных волос, сама искала, на сайте биокрасота. ру, там очень много, домашних масок

Сергей Иванов

раз в неделю хозяйственным мылом, а лучше дегтярным но не невской косметикой, а натуральным ...

Алексей

Чем чаще мыть волосы, тем больше "смазки" вырабатывается. Найти золотую середину.

Андрей Пошеченков

Реже мой голову.

Хакика Суриева

делай маски для жирных волос

Екатерина Лубенникова

мой волосы каждый день

Елена

попробуйте народные средства, например отваром крапивы волосы полоскать

Шахбанова Мугинка

мой каждый день шампунем для жирных волос