Виктория Ерохина

У меня не длинные волосы. Я из мою каждый день. Устала уже. Утром они уже жирные и грязные, а днем как сосульки

Евгений Муравьёв

Перестаньте курить в доме.

Денис

может стрижку?

Инна Антохина

Покупайте специальный шампунь для ЖИРНЫХ волос. На день точно хватит. Удачи!

Ирина Чиглий

как помоешь волосы высуши и делай укладку или вытяни волос или подстриги

До
Дображелаювсем

не делайте того, что делает ваши волосы так быстро жирными\постоянно руками трогаете грязными, бываете часто в грязных накуренных помещениях или физическая нагрузка болльшая\

Де
Денис

После мытья шампунем против жирных волос, ополоснуть водичкой с уксусом ( быстро закрыть чешуйчатый слой волос) сушить сразу полотенцем либо тёплым феном, а не ждать когда сам высохнет.... и не мыть часто без надобности (привыкает) ...всё....

Илья Рябов

Сделайте стрижку, подстригитесь под каре!! ! Все проблемы сразу же уйдут, да и смотрится каре намного интереснее длинных волос...

Сергей Борискин

так это из-за того, что ты их моешь каждый день..

Бактыгуль Абдылдаева

Сходи к парикмахеру, подстригись и покупай шампунь для жирных волос.

Alexander Safronoff

как бы это некрасиво было, вам сначала нужно научится мыть их реже... вы их каждый день изматываете... да шампунь для жирных волос... и если используете бальзамы, маски для волос, может масла для волос, то ОБЯЗАТЕЛЬНО отступите от корней на 5-7 см и распределяйте по всей длине волос.. обычно если на корни все это наносить и лаки и муссы в том числе, то они быстро загрязняются...

Денис Лихой

Волосы становится быстро грязными от чрезмерной выработки сала сальными железами кожи головы, вам нужно нормализовать работу сальных желез и все будет хорошо, для этого правильно нужно добрать шампунь и желательно лосьон к нему, себорегулирующий шампунь гиомат, это конкретный шампунь по вашей проблеме, йогуртовые маски дл жирных волос тоже подойдут, т. к. очень легкие по консистенции

Латифов Исмоил

Во-первых не мойте на ночь! Во-вторых, если нет возможности мыть в другое время - купите шампунь Doctor Hair он налаживает обмен веществ в волосе, они будут на много реже пачкаться.