Михаил Поликахин

люди помогите устала каждый день выпрямлять волосы

кто знает какие либо маски для того чтобы волосы НЕ курчавились... чтоб после того как помыла голову они небыли кучерявыми т. к. после того как я их расчешу.... я похожа просто на пуделя....

Елена Конова

не ламинирование - а кератиновое выпрямление волос

Ми
Михаил

сделайте ламинирование, у самой та же проблема, ни одна маска не помогает.

Дмитрий Майданов

Как выпрямить волосы навсегда - кератиновое (бразильское) выпрямление.

выпрямить волосы навсегдаПри этом способе в составе для выпрямления волос навсегда нет вредных химических продуктов, используется натуральный природный белок кератин. Вместе с выпрямлением происходит и оздоровление волос. По личному опыту могу сказать, что волосы становятся гладкими, увлажненными и блестящими. Эффект сохраняется до 5 мес. Но практика показывает, что довольно часто при кератиновом выпрямлении идеально прямые волосы сохраняются лишь до первого или второго мытья головы, затем начинают слегка завиваться. Такое в основном встречается у тех, кто имеет тонкие и обесцвеченные волосы.

Чтобы сохранить эффект идеально прямых волос важно выполнять некоторые правила после процедуры, иначе все пойдет насмарку.

Во-первых, нельзя вообще мыть голову первые 2-3 дня, а в дальнейшем нельзя это делать обычным шампунем. Необходим шампунь без содержания сульфатов. Его вы сможете приобрести в том же салоне. Часто бывает, что салон дарит такой шампунь, но конечно на все 5 месяцев его не хватит, поэтому придется докупить его самой.

D.
Dani .

кератиновое выпрямление