Татьяна Маркелова

что хуже? каждый день выпрямлять волосы при помощи фена или утюжка?

Павел Жидиков

Мне кажется что утюжок и фен очень вреден!

Dmitry Voodoo

утюжок вреднее, волосы соприкасаются с нагретой поверхностью и этого не избежать, тогда как у фена можно сделать режим холодного воздуха, если конечно на таковом имеется

Анна Джандан

Анастасия на самом деле утюжок хуже, чем фен. есть вариант использовать брашинг и прохладный режим воздуха и тогда вы сможете вытянуть волосы без вреда для них. Успехов!

An
Andрей

если сравнивать - то конечно же утюжок.
а самое лучшее - полюбить свои курчавые волосы.
я тоже переболела этой болезнью ''нужны прямые волосы'', и теперь меня как бы переклинило, и я стала обожать свои курчавые волосы. а за год пользования я их жутко испортила. пожалей свои волосы.
так что удачи.

Дениска Клубнячков

У нас в институте девушки с кудрявыми и волнистыми волосами пользоуались успехом у мужчин, а от пушения лучше не утюжок, а бальзамы.