Панфилов Сергей

Подскажите, маски для волос. От сухости и для блеска. Просто каждый день пользуюсь феном или утюжком.

Ан
Анаст

мне недавно посоветовали: покупаете в аптеке детский крем, наносите на всю длинну волос, кроме корней, укутываете, и ходете весь день или на ночь, затем смыть несколько раз шампунем. эффект как после ламинирования. мне понравилось.

Ксю Ксю

Маска для волос глубокое увлажнение, Estel Otium Aqua

Ни
Нина

Судя по фотографии Вам идут кудри. А блестящими волосы при ежедневном выпрямлении ктюжком никогда не станут никакие маски не помогут. Если же Вы используете утюжок для зввивки, то попробуйте использовать его реже, а головы мыть за такое время до выхода, чтобы волосы сохли сами.