Анатолий Павлович

посоветуйте маску для волос, сожжёных утюжком

Игорь Козлов

Полностью сожжённый волос восстановить уже, наверное, не получится. Их надо питать и увлажнять, лучше всего подойдут масляные маски, подойдут любые масла, брать лучше несколько в равных пропорциях (касторовое, оливковое, репейное, льняное, облепиховое (только если вы не блондинка) и т. д. греть на воде, наносить на корни и по всей длине, укутать, ходить два часа. Эффективность маски конечно зависит от того как часто вы ее делаете, поделайте раза 2 в неделю- регулярно и заметите разницу.

Сергей Алексеенцев

Очень спасло репейное масло. Сама не верила, что оно так быстро сделает волосы идеальными! Добавляете в него витамин А и Е (в виде масла) . Наносите на все волосы (модно и на корни для лучшего роста) . Одеваете шапочку для душа. Сверху тёплое полотенце. и час-два ходите. Очень хорошо смывается шампунями Gliss Kur, Результат Вас приятно удивит)

Princessochk

восстанавливающую.. . профессиональная Лореаль

Алексей Юрков

Надо остричь сожжённые волосы и утюжок в топку.

Екатерина Сайганова

мед с желтком помогает, я тоже восстанавливала, только надо курсом, где- то раз в неделю месяца два

Ольга Петрова

Масляные маски Вам в помощь)
+ЛЕЧЕБНАЯ стрижка горячими ножницами