Е....

пользуюсь утюжком, без него никак-иначе не уклыдываються волосы.. стали жженные.. подскажите какие-нить маски ?

Георгий Тараканов

Майонез на голову, с верху пакет и в таком виде мин 15, яички еще тоже хорошо, разбиваешь перемешиваешь, так же с пакетом, шеголяешь по квартире)

Артём Ташкинов

я делаю кератинотерапию, или ламинирование волос... очень помогает, волосы после него прекрасные)

Егор Коваль

А смысл?? ? пока утюжком пользоваться не перестанете так часто толка не будет. Лечить и калечить одновременно-бред. отложите его на месяц-два и увидите результат.

Анечка Жукова

http://www.zdorovie-i-krasota.com/uhod-za-volosami/160-uvlaznienie-volos здесь несколько правил как не пересушить этим волосы, а здесь http://www.zdorovie-i-krasota.com/uhod-za-volosami/94-maski-dla-volos -рецепты масочек! удачи!

согласна если уж волосы в таком состоянии, то лучше на время отложить утюжок, а то скоро не чего будет утюжить. домашние маски лично мне делать некогда, пользуюсь покупной от Лошадиной силы, прикольная штучка) ) как раз вот для сухих волос

Владимир Новосельцев

Надо искать другой способ укладывать волосы иначе всё лечение на спарку.