Алеся Юрданова

Подскажите какую нибудь маску для того, чтобы волосы стали густыми.

Денис Кондрат

Я пробовала такую:
1 луковица
1 желток
1 ч. л. меда
1 ст. л. масла подсолнечного
все это в блендере измельчила и втираешь в корни волос, накрываю сначала пакет полиэтиленовый, а потом полотенцем укутывала на 1 час. От выпадения круто помогает, если конечно месяца 2 пользоваться перед каждым мытьем головы, может и для густоты поможет.