Na Ta Lee

Как сделать волосы более густыми? посоветуйте маски))

После зимы волосы сильно ослабевают и сушатся. Подскажите мне маску для улучшения густоты волос)

Ол
Ольга

Настойка репейника хорошо укрепляет корни волос и способствует росту

Мария Писарева

Из народных средств:
1).1 ст. ложка меда+1 ст. л репейного масла+ 1 ст. л. касторового+1 желток+ бальзам (или маска) для волос ( обычная, покупная)
2). 2-3 ст. ложки репейного ( в зависимости от длины) + 1 ложка касторового+ 3-5 капель масла чайного дерева+ кефир полстакана.
3).1 ложка желатина на 2-3 ст. ложки воды, перемешать, дать настояться минут 10, затем разогреть на водяной бане, добавить 1 желток, 1 чайную ложку репейного масла ( или оливкового) и 1 ложку меда. Перемешать массу и нанести на волосы.
Смывать все маски через час-полтора.
Из декоративной косметики:
1) Estel-Curex питательная для всех типов волос
2)Love 2 mix organic-Восстанавливающая маска для поврежденных волос с эффектом ламинирования

Уля Исмаилова

Густота волос и толщина волоса зависят от генетики и никак это не изменить. , к сожалению ( Если родители вам дали такие волосы, то всё тут) У меня у самой нормальное количество волос, но они тонкие, и я уже всё перелопатила в поисках решения. Есть только два способа улучшить волосы, которые я выделила для себя:
1) в аптеке продается настройка стручкового перца для волос (дешевая вещь, и уже смешана, что удобно) . Перец стимулирует приток крови к голове, волосяные луковицы лучше функционируют и волосы растут быстрее. Это правда полезная вещь, и кто знает. . может у вас будет волос ещё и больше? )
2) в аптеке продается бесцветная хна. если ею мыть волосы, она действует как маска, укрепляет волосы, и, забивает волос частичками хны, и волосы становятся, как бы толще...