Ан
Анна

Можно ли как-то при не сильно густых волосах сделать их достаточно густыми?

Возможна ли смена структуры волоса какими-то может народными методами. . или вообще никак?
и какое средство может предостеречь от посеченных кончиков?

Маргарита Корнилова

пока не высохнут не расчёсывай

Татьяна Быкова

Яичный желток, сыворотка молочная, чеснок (но воооони) и не используйте шампуни 2в1

Se
Serega

мне помогла в свое время маска от эйвон, восстановила хорошо густоту. репейное масло говорят хорошо но я не пробовала. и еще точно знаю что маска с коньяком. медом и яйцо офигенная штука!! мне ее очень советовали.

Володя Tigrenok

Структуру волос сложно изменить, иначе бы все были с шикарными волосами. Можно делать питательные маски из репейного масла с настоямии хвоща или крапивы. Также можно сделать их пышными с помощью некоторых приёмов, если нужно для какого-то торжественного случая.

Наталья Бурыгина

это интересный вопрос на самом деле.
Что вы понимаете под понятием СТРУКТУРА - форма ?

Волосы это распространенная проблема нашего времени, уже в молодом возрасте начинают выпадать, пока не известно от чего. Если у вас выпадают волосы, то лучше обратьться в эндокринологу для того что выяснить свой гормональный фон, потом к дерматологу, трихологу.

Данила Лесовников

2 ст. ложки горчицы
1 ст. ложка воды
2 ст. ложки репейного масла
1 желток

наносить маску строго на корни волос, от 15-60 мин, чем дольше, тем эффективнее. делать раз в неделю, на протяжении месяца. волосы и начинают расти быстро и начинают расти новые волосы тем самым увеличивая объем и густоту волос.
мне маска очень помогает