Виктория К

как сделать волосы густыми и пышными?

Вя
Вячеслав

советую масочку для густоты волос. сама делала и волосы вроде оставались без запаха, даже более менее чистыми оставались дольше чем обычно!
Маска для роста волос из кефира, яйца и какао
Помогает при выпадении волос. Курс лечения? 2-3 месяца, по 2-3 раза в неделю. Полстакана кефира смешать с чайной ложкой порошка какао, добавить желток. Нанести на кожу головы, через 15 минут нанести еще, и так пока не закончится порция. Затем укутать голову на 20-30 минут. Смывать маску щадящим шампунем (можно детским).

Денис Махмутов

помыть их с шампунем Шамту

Светлана Писанова

Посмотри в рекламе по телеку.