Кандрюкова Татьяна

КАкой шампунь для волос сделает пышными блестящими ровными и здоровыми, густыми обыемными

Евгений

Пользуюсь шампунем Clear Vita AB, результат очень хороший, советую)

Виктор Бронников

никакой, главное это бальзам! задача всех шампуней просто мыть и не более, а вот всё остальное дело бальзамов, ополаскивателей, масок и нормального питания конечно же.

Георгий Суханов

Нивеа - хорошие шампуни, выполняют обещания, что на этикетке

Евгений Немчанинов

Хоть этот шампунь для поврежденных волос , но объём он крутой даёт . Ходила с пышной шевелюрой.

Um
Umeedy

Нужен комплексный уход. Шампунь бальзам и маска для волос. Нужно подбирать в зависимости от типа ВАШИХ волос.