Сергей Масленников

Как сделать волосы,густыми и блестящими? А главное чтоб не сыпались.

Natalia Smodleva

Знать бы этот секрет... озолотился бы. Количество волос, густота, это генетически... сколько луковичек, больше не сделаешь... а вот придать им силу можно улучшая их питание, усиливая кровообращение.... витамины для волос.. травы..

Kristina Archvadze

Густыми не сделаешь, если этого не дано.
Попробуй масочки для укрепления и качества волос.
А вот если густоты хочешь, попробуй стрижку лесенкой сделать, от неё волосы визуально гуще становятся, ну или начес.

Arkadi Beridze

Начес не нужно делать ни в коем случае - лишишься ты волос вообще с ним. У меня только один совет - постоянный уход за волосами, идеально будет если с помощью масел, круче них нет ничего)