Василий Беркут

Что сделать чтобы волосы были более густыми, сильными, блестящими? Волосы тонкие и при расчесывание выпадают :((

Алёна アりヨナ Raydro

нужно пользоваться специальным шампунем для тонких и слабых волос, или самой делать лечебные отвары - например из крапивы!

Тават Одинцова

необходимо 2 раза в неделю делать маску из яичного желтка и глицирина \в равных частях/.а так-же после каждого мытья споласкивать волосы отваром коры дуба \темные волосы/.светлые волосы настоем из ромашки или крапивы.

Настенька Стервочка

Пользуйся специальными средствами по уходу за волосами, подбирай шампунь, который подходит твоей структуре волос (не флакончике с шампунем всё написано)

Владимир Шишкин

я покупаю репейное масло в аптеке, самое обычное.. перед каждым мытьем волос намазываю его на волосы и кожу головы, помассирую, замотаю платком ( лучше взять тот который не жалко либо пакетик надеть, а потом платок) и минут 40-час сижу такая вся красивая 🙂 по-моему, отличное средство

Елена Удалова

не красить и пить витамины

Руслан Жаров

от тонкости и сухости маска: 5 яиц, 5 ложек сметаны, 1 л касторки. Я после супры волосы так восстановила. Чтоб блестели купи хотя бы глис кур восстанавливающий эликсир, а еще лучше - жидкие кристаллы или любое двухфазное проф средство. От выпадени Капсиол в аптеке - на час втирать в корни перед мытьем головы.