Роман Анисимов

у меня очень тонкие волосы и выпадают

Наталья Павлова

Вероятно, вам не хватает витаминов. Попробуйте попить препараты, содержащие витамин А или кальций ("Кальцемин",например) так же советую поделать народные маски для волос (при случае, если у Вас нет аллергии на все эти компоненты) , правда, делать их надо регулярно и придется изрядно с ними помучаться, зато результат будет потрясающий. Вот вам несколько действенных рецептов для объема и против выпадения волос :

1. Солевое втирание от выпадения волос.
Ингредиенты: поваренная соль.
После мытья головы вотрите в корни несколько горстей поваренной соли. Такой массаж продолжайте 10 – 15 минут. Потом хорошо промойте голову. Так надо делать раз в неделю. Повторяйте процедуру шесть недель. Можно просто нанести соль на проборы и оставить под целлофаном на 15 минут. После волосы хорошо промойте.

2.Один пакет несладкого биойогурта и 1 яичный желток перемешать, затем нанести на волосы. Держать маску около 40 минут, затем смыть.

3.Используем кефир или простоквашу для волос. Обильно наносят на волосы простоквашу или кефир, покрывают пленкой и надевают утепляющий колпак. Держат как обычную маску, смывают теплой водой. Это средство хорошо для укрепления и объема волос.

4.Вам понадобятся:
• 1 яйцо;
• 2 ст. л. растительного масла (желательно из описанных выше, но можно также использовать оливковое или подсолнечное масло) ;
• 1 ч. л. натурального уксуса или 1 ч. л. меда.
Смешайте все ингредиенты и хорошо взбейте. Нанесите смесь на кожу головы и волосы. Покройте голову теплым полотенцем и оставьте на 10-15 минут. Затем промойте голову теплой водой. Волосы станут более мягкими, густыми, будут легче укладываться в прическу.

+ Попробуйте Луковый шампунь 911 от выпадения волос (купить в аптеке) , он нормализует обменные процессы, укрепляет и питает волосяные луковицы, восстанавливает поврежденную структуру волос. Входящее в состав натуральные экстракты обеспечивают дополнительное питание, снимают сухость, препятствуют ломкости волос. Шампунь обеспечивает мягкое очищение, не нарушая естественного баланса, придает волосам здоровый блеск.

А лучше всего проконсультироваться со специалистом-врачом.

Удачи Вам!

Сергей

1 если красите волосы стараитесь красить реже и органическими красками.
2 смените шампунь (желательно на чистыи детскии)
3 моите голову не чаше раза в неделю ( понимаю волос жирнится, но этим жиром он и питается, делаите хвостик, моите волосы хоть каждыи день но без шампуня просто водои и обязательно под завершение мытья промываите холоднои водои) Пока волос жирныи он будет расчесываться нормально, после мытья шампунем раз в неделю (промываите раза 3)используите только сыворотку для кончиков волос, что бы помочь расчесыванию, на кожу головы химия попадать не должна.

Алексей

Вам нужно обратиться в компанию Тианде, много средств для улучшения структуры волос, 100% результат! На себе по пробовал!

Александр Некрасов

тонкие - это от природы.
ну а раз выпадают, надо укреплять - горчичная маска, репейное масло и тд

Антон Кожица

Скорее всего причины внутри. Сходите к эндокринологу и проверьте свой организм. И не слушайте Давида. Облысение у мужчин большей частью наследственное и не лечится. А рекламных агентов рассылающих свои рекламные предложание в виде ответов на вопросы на сайте отвыеты пруд пруди.