РА
Роман Анисимов

у меня очень тонкие волосы и выпадают

НП
Наталья Павлова

Вероятно, вам не хватает витаминов. Попробуйте попить препараты, содержащие витамин А или кальций ("Кальцемин",например) так же советую поделать народные маски для волос (при случае, если у Вас нет аллергии на все эти компоненты) , правда, делать их надо регулярно и придется изрядно с ними помучаться, зато результат будет потрясающий. Вот вам несколько действенных рецептов для объема и против выпадения волос :

1. Солевое втирание от выпадения волос.
Ингредиенты: поваренная соль.
После мытья головы вотрите в корни несколько горстей поваренной соли. Такой массаж продолжайте 10 – 15 минут. Потом хорошо промойте голову. Так надо делать раз в неделю. Повторяйте процедуру шесть недель. Можно просто нанести соль на проборы и оставить под целлофаном на 15 минут. После волосы хорошо промойте.

2.Один пакет несладкого биойогурта и 1 яичный желток перемешать, затем нанести на волосы. Держать маску около 40 минут, затем смыть.

3.Используем кефир или простоквашу для волос. Обильно наносят на волосы простоквашу или кефир, покрывают пленкой и надевают утепляющий колпак. Держат как обычную маску, смывают теплой водой. Это средство хорошо для укрепления и объема волос.

4.Вам понадобятся:
• 1 яйцо;
• 2 ст. л. растительного масла (желательно из описанных выше, но можно также использовать оливковое или подсолнечное масло) ;
• 1 ч. л. натурального уксуса или 1 ч. л. меда.
Смешайте все ингредиенты и хорошо взбейте. Нанесите смесь на кожу головы и волосы. Покройте голову теплым полотенцем и оставьте на 10-15 минут. Затем промойте голову теплой водой. Волосы станут более мягкими, густыми, будут легче укладываться в прическу.

+ Попробуйте Луковый шампунь 911 от выпадения волос (купить в аптеке) , он нормализует обменные процессы, укрепляет и питает волосяные луковицы, восстанавливает поврежденную структуру волос. Входящее в состав натуральные экстракты обеспечивают дополнительное питание, снимают сухость, препятствуют ломкости волос. Шампунь обеспечивает мягкое очищение, не нарушая естественного баланса, придает волосам здоровый блеск.

А лучше всего проконсультироваться со специалистом-врачом.

Удачи Вам!

Сергей
Сергей

1 если красите волосы стараитесь красить реже и органическими красками.
2 смените шампунь (желательно на чистыи детскии)
3 моите голову не чаше раза в неделю ( понимаю волос жирнится, но этим жиром он и питается, делаите хвостик, моите волосы хоть каждыи день но без шампуня просто водои и обязательно под завершение мытья промываите холоднои водои) Пока волос жирныи он будет расчесываться нормально, после мытья шампунем раз в неделю (промываите раза 3)используите только сыворотку для кончиков волос, что бы помочь расчесыванию, на кожу головы химия попадать не должна.

Алексей
Алексей

Вам нужно обратиться в компанию Тианде, много средств для улучшения структуры волос, 100% результат! На себе по пробовал!

АН
Александр Некрасов

тонкие - это от природы.
ну а раз выпадают, надо укреплять - горчичная маска, репейное масло и тд

АК
Антон Кожица

Скорее всего причины внутри. Сходите к эндокринологу и проверьте свой организм. И не слушайте Давида. Облысение у мужчин большей частью наследственное и не лечится. А рекламных агентов рассылающих свои рекламные предложание в виде ответов на вопросы на сайте отвыеты пруд пруди.

Похожие вопросы
очень сильно выпадают волосы (((
Очень сильно выпадают волосы!
какой шампунь выбрать? волосы тонкие, мелированные, выпадают
у меня очень сильно выпадают волосы!
Очень сильно выпадают волосы.
Очень сильно выпадают волосы!!!
Очень сильно выпадает волос.
От чего очень сильно выпадают волосы?
Очень выпадают волосы, что делать?
Очень сильно выпадают волосы