Уход за волосами

У меня и моей дочери очень тонкие волосы и к тому же еще и выпадают. Посоветуйте как укрепить волосы.

Посоветуйте как укрепить волосы.
У моего ребенка такае же проблема была. Никакие масочки и витамины не помагали. Потом нашла такой рецепт: На 700-800 гр. теплой воды сыпется хорошая жменя сухой коры дуба и на медленном огне нагревается до кипения, потом кипятьтся 15 мин. Остывает под крышкой.
Короче если взять в рот глоток этого варева (не бойтесь только деснам полезнее будет) то во рту все терпнет. Сполоснуть голову после мытья и просто укутать минут на20 чтоб и подсыхала и в кожу головы впитывалось
Резида Исламова
Лучший ответ
только народными средствами никаких покупных масок !!!это все хрень с себестоимостью 20 р... и никакой помощи тока вред... я например делаю масочки такие перед каждым мытьем! смазываю волосы репейным маслом 30 минут потом делаю маску из пару яиц льяное масло и черный хлеб наношу на пару часов и смываю!
Viktoria B
мой крапивным отваром
Если и дальше так будет, то спасет парик
Наталья Кучук
Волосы выпадают у тех людей, у которых много страхов, надо освободится от страхов и всё пройдёт, никакие внешние примочки не помогают, кроме освобождения психологического. Меняйте мысли на позитивные и всё пройдёт
Состричь сеченные кончики.
Вит. А в масле.
Вит. Е в масле.
Вит. Д2 в масле (эргокальциферол) .
Касторовое масло.
Все смешать в равных пропорциях, можно заготовить впрок и хранить в холодильнике. Наносить теплым на корни волос (под шапочку) за 2-3 часа до мытья (можно оставить на ночь под шапочкой) , не реже 2-х раз в неделю. Смывать обычным хоз. мылом, ополаскивать холодным отваром трав (петрушка, хвощ, хмель, ромашка, календула, крапива и т. д.) . Результат заметен уже после первого применения - волосы блестящие, гладкие, послушные, живые, усиливается рост.
Cветлана Д
видимо вашей дочери витаминов не хватает попробуйте витамины нутрилайт.
Для срочных мер народные рецепты просто могут не успеть подействовать! ! А выпадают они по разным критериям. Стресс, нехватка витаминов, смена сезона.. . это основные. Я пробовала POLIPANT COMPLEX от Dikson... Я довольна.. . а уж потом можно конечно без химий обойтись народными методами!!
можно сделать маску: мед, оливковое масло, желток, все смешать в равных пропорциях и втирать в кожу головы, укрыть целофановым пакетом, сверху полотенцем, держать полчаса, смыть, мне помогло, волосы перестали выпадать
сдайте анализ "на количество витаминов" и принимайте те которых не хватает
Jode Яд.