Уход за волосами
Волосы чуть ли не всю жизнь выпадают, посоветуйте маски для волос или хотя бы шампунь какой-нибудь.
Делаю маски с репейным маслом+витамины в ампулах, но они помогают только для роста (уже месяца 2)
От выпадения волос
Настойка стручкового перца 1 баночка, одна средняя луковица, 2 баночки касторового масла и и все это залить поллитра водки и убрать в темное место на неделю, затем втирать в кожу головы 1 раз в неделю на пол часа сверху целлофановый пакет и полотенце, первое время придется привыкать, будет печь, но результат просто суперский!
в вашем случае проблема не в репьях, а в пролактине. буквально это плата за шикарные упс, за хорошую грудь) откажитесь от сладкого и мучного и через месяц будет гораздо лучше. одна беда, если вы переусердствуете, будет мастопатия.
нормализуй режим дня и питание. . можно проверить щитовидную железу и печень.
Почему вы думаете, что репейное масло только для роста, нет! От выпадения тоже хорошо помогает, масла хорошо питают волосы, делайте дальше, подберите еще какие нибудь масла, добавте вит. А и Е. лучше всего помогает от выпадения лук, можно сок лука отжать, можно кашицу взять - или просто втирать в кожи или маску и с луком делать, в интернете их много! Единственных минус запах, трудно вывести, но если сильно выпадают, наверное стоит попробовать, процедур 10 хотя бы - 2раза в неделю! до лета запах выведите. Волосы пахнут только когда намокнут, а так не чувствуется!
маски конечно хорошо, но для волос все таки важнее питание их изнутри. Важно правильное и разнообразное питание, кушайте больше рыбу, творог, овощи, фрукты, орехи! Пейте витамины!
Правильных уход тоже очень важно.
Ополаскивайте отварами трав, каждый раз после мытья. от выпадения хорошо крапива, корень лопуха, хмель. Можно что то одно, можно все вместе!
Правильных уход тоже очень важно.
Попробуйте сделать горчичную маску, а шампуни вручили помогут
Причиной выпадения волос может быть неправильное питание, окраска, какие-либо внутренние заболевания. Лечение нужно начать прежде всего с нормализации питания, отказа от вредных продуктов (жирного, сладкого и т. д. ) Побольше свежих фруктов и овощей. Средства для укрепления волос и лечения их от выпадения можете посмотреть в статье, ссылку на неё оставлю ниже ( почему то здесь ссылка не проходит ((). Если улучшения не будет, лучше обратитесь к врачу- трихологу (специалист по лечению волос) , он подберёт Вам индивидуальное лечение. Удачи вам в решении вашей проблемы!