Уход за волосами

Подскажите пожалуйста маску для волос из масел. Краской сильно попалила волосы. Хочу отпустить...Очень тонкие волосы...

Raya Abdulazizova
Берёшь масла - репейное, касторовое, кокосовое, миндальное, авокадо, жожоба.... Всё смешиваешь по 1 ч. ложке, и подогреваешь на водяной бане. Потом наносишь от корней, по всей длине.
Я так делаю, волосы шикарные, и восстанавливаются!
Надя Сенина
Лучший ответ
Из масел? Самопальную? Если сильно "попалили", то такаие маски мало помогут -- подберите хороший профессиональный уход.
Selale Muellime
Raya Abdulazizova А именно?
активатор роста волос "золотой шёлк"
Все эти маски будут действовать лишь когда Вы откажитесь от утюжка. И здоровыми будут только вновь отросшие волосы. Старые волосы придётся остричь либо ждать, пока отрастут новые, а затем остричь.
маска из майонеза по всей длине волос за час до мытья.

ПС воздержитесь от сушки феном и различных средств для укладки (как от различных плоек так и пенок и лаков)
Карина Bambolea
Efirnoe maslo rozmarina ot vipadenija i dlia rosta.ili lavandi-ot lomkosti. 3-5 kapel na 10 ml masla-kokosovoe,makadamia,lna,kastorovoe.masla mozno meshat. Derzat ot chasa do vsei nochi. 3 raza v nedeliu. Mit golovu jajcom. Kefirom
Диана Дей
каст ровое масло втирать в корни и по длине. смыть после3часов после нанесения
посмотрите видео на ютубе, девушки дают советы, все проверили на личном опыте
Вика Петрова
А еще я пробовала кефир с обычным подсолнечным маслом. Но очень неудобно -постоянно течет за шиворот.
Рецепты домашних масок для волос на основе различных растительных масел читайте в статье "домашние маски для волос" на женском сайте "Секреты женской красоты" - наберите в поисковике, мне самой очень помогли эти маски, эффективнее любых салонных дорогих процедур и совершенно безвредные. Кроме пользы нечего и ожидать. Главное, не забрасывать свои волосы, они вам еще ой как пригодятся :)