Уход за волосами

Подскажите пожалуйста маски для волос, из натуральных продуктов, чтобы волосы не секлись и были гуще? спасибо=)

Обертывание прекрасно помогает при выпадении волос, для укрепления и для придания им жизненного блеска.
витамина Д2 в масле 10 мл, аптечный пузырек касторового масла, по столовой ложке: лимонного сока, коньяка, меда, лукового сока и яичный желток. Смешать все компоненты, кроме коньяка, подогреть на водяной бане. Коньяк добавить непосредственно перед нанесением. Если волосы выпадают, то рекомендуется эту маску выдержать как можно дольше, даже до 12 часов, можно делать на ночь.
Галина
Лучший ответ
растительное масло, кефир, пиво, ржаной хлеб. Масло нужно втирать в корни волос. Остальное в виде кашицы наносить на волосы...
Екатерина .
Репейное масло с касторовым смешать и раз в неделю на 2 -3 часа под пакет и полотенцем обматать-потом хорошо смыть и обычным бальзамом.
Проверено на практике. 3-4 ст. ложки кефира, 1 яйцо, 1 ст. л коньяка. Все хорошо перемешать и сделать маску на волосы на 30-40 минут. потом смыть теплой водой. Маски делать можно 1 раз в неделю .
Желательно витаминки попить. Супрадин к примеру. И ногти от него лучше становятся и волосы живее.
Ну гуще они некак не станут! просто можно создать эффект пышности, а что секётся это в аптеке у фармацевта, можно спросить комплекс витоминов. Причина сечения авитоминоз, или в марозы волос был не закрыт от холода, подрезать канечно придётся.
Tatiana Tsigankova
перед тем как исполнять все вышеуказанное, не забудь отстричь сухие сеченые кончики))
купи репейное масло и втирай в корни волос
Saltanat Samarhanova
WWW.INFINUM-GROUP.COM раздел комплекс про
Купи крапиву в пакетиках в аптеке и споласкивай волосы после мытья; маски : яичный желток нанести на 40 минут ; кефир - является мгновенным востаномителем структуры волос - тоже на 40 минут только делать надо три дня подряд ; втирай жидкий витамин ; если волосы у тебя темные разведи хну с подогретым вином, репейное масло дествительно делает волосы гуще; сеченые кончики время от времени отстригай и пей витамины; сколько сверху не маж, а проблема всетаки внутри - РЕВАЛИД -витамины сама пробывала после операции востановила волосы; и не пожалей денег купи профессиональный шампунь ; а супрадин как посоветовали выше - витамины только для кожи )