Лично я пользуюсь постоянно одним проверенным способом для укрепления волос: 2ст. л. репейного масла+1желток+1ст. л. керосина авиационного, всю эту смесь наношу на корни волос, укутываю целофановым пакетом, а сверху теплую шапку и ношу 30-60мин., потом смываю шампунем 2 раза, что бы жирность убрать с волос, и наношу на влажные волосы бальзам для волос.
делаю 2раза в неделю!
Уход за волосами
Посоветуйте пожалуйстакКак укрепить волосы? Какие маски помогают или бальзамы для волос??
Не волос лечить надо, а весь организм. Скорректировать питание, недостаток микроэлементов, ведёт к нарушению обмена веществ. Волосы, ногти ороговевшие мёртные клетки.
Обогатить питание минералами, селен, цинк, кальций, йод-блеск, магний, лецитин-эластичность.. . влияют на блеск и качество волос.
а лучше устранять источник то есть пьем витамины Мерц
маска-1желток,. 1ч, л. мёда. , 1ст. л. коньяка.. 1ч. л. репейного масла. . перемешать и нанести на волосы на 20мин и закутать голову. ..потом смыть. Это мне посоветовала мой парикмахер.
Я уже кому-то отвечала на подобный вопрос. Лично я делаю паровую баню для волос один раз в неделю. На волосы, можно и немытые, наносишь обильно масло репейное или касторовое, одеваешь шапочку для душа, укутываешь теплым полотенцем и ходишь так часа два, а еще лучше, если на ночь оставить, а утром помыть голову обычным шампунем. Волосы свои не узнаешь уже после первой процедуры
Самое действенное-репейное масло. Очень полезно и действительно помогает
смотря сколько у вас денег и в каком состоянии волосы! если бабушкиными методами можно втирать репейное масло, витамин В, касторовое масло! или просто масло для волос в аптеке купить! А можно сделать ламинирование! это целый комплекс процедур по укреплению волос!
Слышал разговор двух женщин, одна другой рассказывала о чудодейственной силе шампуня, который продаётся в обычном зоомагазине. Шампунь этот для лошадей, видимо для гривы. Мол, и волосы шелковистые становятся, и корни волос укрепляются... Если всё критично, то наверное попробовать можно, хуже уже не будет.
Попробуй маску из профессиональной cерии от Londa,моим пережженным волосам интенсивная маска пошла на пользу.