Уход за волосами
слышала, что репейное масло и кастровое помогают укрепить волосы. а как делать из них маски, с чем смешивать, сколько де
а как делать из них маски, с чем смешивать, сколько держать кто знает?
Нанесите репейное масло на подушечку пальца и втирайте в корни волос массирующим движением (но не лейте на ладошку, а затем на голову -так естественно еле отмоете) ! Держите столько сколько считаете нужным, кого-то час устраивает, а кто-то на ночь оставляет. Самое главное не забывайте про кончики, они тоже нуждаются в уходе, а репейное масло защищается их от сечения и отлично питает!
Я делаю так- смешиваю одно сырое яйцо со столовой ложкой масла, наношу на кожу головы и делаю легкий массаж, затем надеваю полиэтиленовый пакет и обматываю голову шерстяным шарфом, через 2-3 часа смываю шампунем. Для укрепления корней делаю такую процедуру каждый день пока не перестанут волосы сильно выпадать, а потом 1 раз в неделю для профилактики.
просто масло в корни втирать и смывать через 30-60 минут
Репейное масло лучше всего,.. Просто наносите на ночь, втирайте по всей длине не только в корни.... Два раза в неделю хватит.. Волос нежирный будет, не бойтесь, наоборот хорошо укладываться будет, блестит... Сама пользуюсь! У меня всё отлично смывается, не слушайте других))
Репейное масло фиг с головы смоешь.
купи репейную сыворотку
Касторовое масло, яйцо, сметана, сок алоэ, мед. Все перемешать блендером, равномерно распределить по всей длине волос. Держать 30 - 40 минут. Прекрасная маска. Сама пользуюсь ей регулярно.