Уход за волосами

помогает ли репейное масло в том что бы волосы росли быстрее?!И как им надо правильно пользоваться?

Хорошо помогает масло репейное с экстрактом крапивы, специально стимулирующее рост волос-производ. Эвалар. Втираешь масло в корни сухих, можно невымытых волоси на сами волосы, одеваешь целлофановый пакет на голову, обертываешьполотенцем и на 1 час. Потом все это снимаешь и промываешь с шампунем и бальзамом. И так делаешь в неделю хотя бы 2 раза. Увидишь как будут расти волосы и какими хорошими они станут.
Виктория Виноградова
Лучший ответ
Помогает сделать волосы, похожими на две слипшихся сосульки, масло придется смывать в течении месяца. Очень противное ощущение, я попробывала раз. больше не хочу. Лучше уж для роста волос использовать шампунь и бальзам на плаценте, намного удобней и комфортней и результат будет виден.
Anara Turbakova
мне не помогло.
я его в корни втирала 2 месяца - результата ноль.
смывается жутко трудно.
так же как и яичная маска для волос, и хлебная - фиг волосы нормально промоешь.

а помогла сыворотка БиЭлита для роста волос из профессиональной серии. Реально волосы меньше выпадать стали и расти начали - у меня на 5 месяц после родов вообще клочьями вылезали, я над расчёской чуть на плакала каждый день.
а это средство реально спасло от поредения мою шевелюру.
Zhanat Sapayeva*)
Да помогает. мазать нужно наночь. а лучше корни лопуха заваривать и втирать в волосы.
помогает, на башку мажешь, точней втираешь и усе
Издавна для лечения волос применяют репейное масло. Его необходимо втирать в волосы через день, а лучше каждый раз оставлять его на ночь, смыв потом утром. Плюс – хорошо растут волосы от касторового масла, а также перцовой настойки. Покупаете в магазине спирт или водку и жгучий перец. Потом дома заливаете все это в банку в пропорции 1:3 и ждете 10 дней. После настойку достаете, фильтруете и втираете в кожу головы. Таким образом вы отлично активизируете кровообращение и поступление к волосяным фолликулам необходимых питательных веществ. Курс лечения перцовкой – 3 месяца, каждые 3 дня. И еще рецепт маски для роста волос – ст. л. протертого имбиря смешайте с таким же количеством масла жожоба или кунжута. Полученную смесь вотрите в кожу головы и оставьте на полчаса.
думаю да, есть с разными добавками, главное пользоваться регулярно