Уход за волосами

Помогает ли репейное масло для роста волос?

Имею ввиду-именно покупное косметическое масло, или же это обычный косметический продукт без особых положительных качеств?
Виктория *
Ну вообще говорят помогает, но это все внушение, если волосы растут 1см в месяц допустим, то 4см в месяц никак не вырастут как бы их не мазали всякой косметикой
Мария *
Лучший ответ
да и в шампунь капайте ...нейромультивит это все В витамины пей и С ...
в любом случае, хуже не будет))
Юля Аксёнова
помогает
Шолпан Сатеева
Репейное масло подайтёт для сухих волос, для различных масок, для сек. кончиков, а для роста волос лучше купить перцовку, раздражает кожу и волосы начнут расти быстрее, ну или из горчицу (все эти рецепты посмотрите в интернете) ну и конечно витамины внутрь!
Наталья ***
репейное масло помогает при выпадении волос, на их рост не влияет
Да отлично помогает. я не жалея наношу на волосы и кожу головы и оставляю на 30 мин. даже на час, два. и хорошенько мою шампунем. сушу и после это мой волосы послушные, сияют блеском такие мягкие. Попробуйте не пожалете
РЕПЕЙНОЕ МАСЛО широко применимо в народе для ускоренного роста волос и от их выпадения. Репейное масло можно втирать в кожу головы – не более 1 раза в неделю. Также его используют в шампунях от перхоти, зуда головы. Репейное масло используют как противогрибковое средство. Такое благотворное действие на рост волос и кожу оно оказывает за счет усиления кровообращения и ускорения обмена веществ в коже.