Уход за волосами

а помогает репейное масло для роста волос?

как лучше им пользовться?
Это отличное средство. На всех бутылочках способ применения есть. Стоит в аптеке рублей 40.хватает на 4-5 раз. Помогает классно. Я пользуюсь раза 2 в неделю. Довольна очень, главное хорошо смыть (есть водопровод-не проблема).
Татьяна )))
Лучший ответ
Эффект исключительно в психологии, а масло только пачкает волосы (((Лучше использовать льняное, разогреть слегка и втереть в кожу головы и распределить по волосам, под пакет на 1 час и смывать обычным шампунем в который надо добавить на кончике ножа питьевой соды (легче смоется) Сполоснуть после мытья головы раствором яблочного уксуса и воды (На 3 литра воды 0,5 стакана яблочного уксуса) Льняное масло укрепляет корни волос и содержит необходимые ингредиенты для роста волос!)) Репейное масло в аптеках это сурогат (((Можно самим сделать, только тогда я рекомендую использовать репейное масло))) Здоровья вам и вашим волосам)) Применяйте это средство не чаще одного раза в неделю))) Помните если перенасытить кожу головы всякими средствами эффект будет обратный, может появиться перхоть и начать выпадать волосы)) Лучше подрезайте кончики волос каждые 2 месяца на растущей луне и кушайте творог на завтрак и не заметите как волосы отрастут)))
Однозначно, нет, не помогает. Я и мои подруги пробывали, но оно нам не помогло, только волосы стали жирными и пришлось целую неделю каждый день их смывать.
Помогает. Намазать голову, закутать, ходить часа 2, потом только трудно смывать. Шампунь нужен для жирных волос. И так перед каждым мытьем. Правда помогает!
Помогает, но надо пользоваться регулярно. Точно помогает!
я тут тоже как то захотела попробовать.... мне не понравилось.... волосы спутывались, становились жирными., плохо расчёсывались....
Все говорят, помогает. Только пробовал ли кто-нибудь это средство? Я тоже слышала, что помогает, но сама не пыталась даже.
Помогает укрепить и попитать слегка корни волос но не больше )))Два раза в неделю надо им пользоваться, тёплое масло надо втирать в корни волос)))
Помогает, однозначно, наносить на корни теплым
Оля Городна
да помогает, только его очень трудно смывать!
Да, но волосы и кожа становятся очень жирными!
а у меня почему то легко смывается, только не пойму стали ли волосы быстрее расти: )