Уход за волосами
помогает ли репейное масло для роста волос?
я уже давно хочу длинные-длинные волосы кто пользовался,у кого есть результаты от него - расскажите:) а если нет - что помогает?
моя подруга пользовалась, волосы быстрее не росли, но стали крепче, не секлись так и цвет хороший приобрели. А для роста не знаю что.
маска для волос: все в равных частях: мед, сок алоэ, сок чеснока, репейное масло смешать с одним желтком, при необходимости добавить воды. Эту смесь нанести на волосы, покрыть целофаном и косынкой. Держать 1,5-2 часа. Делать 1-2 раза в месяц. После этой маски мыть голову: один желток смешать с долькой черного хлеба+вода. Запах чеснока пусть Вас не пугает, слышен только когда волосы мокрые. Еще есть в лавке жизни шампунь ДЕГТЯРНЫЙ, любая фирма, только не "бабушки Агафьи". Запах как мазь Вешневского, но опять пахнут только мокрые волосы. Волосы не лезут, не жирнеют, быстро растут, перхоть исчезла и никакого зуда. И через пол года шикарные волосы будут.
помогает) ) от него стали даже ресницы длиннее))
Мне кажется эффекта больше от дрожжевой маски... Правда амбре (э) стоит....: ( Бееее.
Я целый месяц чуть ли не каждый день мазала смесью репейного, касторового, оливкого масел и добавляла туда жидкие витамины А и Е - результат отличный - 4 см за месяц! лень только постоянно делать. Так что советую не лениться и результат действительно отличный будет!
Одby совет ещё - всю эту смесь подогрейте на водяной бане - чтобы тёпленькой была, но не горячей - кожа головы горячее не любит, но и холодное тоже хуже действует! Всё это дело когда намажете накройте полиэтиленом и в тёплое подогретое полотенце. Я с ним и на ночь ложилась спать - только ан подушку тоже полотенце, а то переляпаете всё.
А ещё если у вас жирные волосы, то лучше это не каждый день делать? а хотя бы через 2-3 дня.
Помогает. Но пользоваться им нужно долго и нудно. Месяца два. Хотя первые результаты увидишь через месяц. раз в неделю и два раза наноси масло и желток на волосы. Под целофан Ас верху полотенце. Держать час. Я держала два, вреда масло не лает. Можешь даже на ночь делать, а утром смывать. Но помимо всего, требуется хороший шампунь маска и несмываемый уход по типо твоих волос.
Помогает) но особенно волосы не вырастут, станут гуще, на полметра не вырастут, это точно))))
репейное масло с красным перцем. само по себе репейное масло ничего не даст в плане роста волос только улучшит их состояние, а красный перец усиливает кровообращение вокруг волосяных луковиц, тем ускоряя рост волос
у меня за 2 недели на 1 см выросло
надо наносить на волосы на 40 мин. раз в неделю или перед каждым мытьем (если конечно не каждый день голову моете)
у меня за 2 недели на 1 см выросло