Уход за волосами

Кто нибудь пробовал репейное масло для роста волос...помогает ли...и вообще как часто его втирать то надо?

Отращивала несколько лет назад волосы, решила использовать репейное масло. Раз в два-три дня втирала его в корни, оборачивала голову на час полиэтиленом и полотенцем. В итоге волосы мало того, что не выросли, еще добавился неприятный желтовато-зеленый оттенок (на тот момент я была блондинкой) , очень сложно было смыть его с волос, и волосы стали жирнеть в два раза быстрее. Через день после мытья волосы были жутко засаленными... В общем опыт негативный во всех смыслах. А вот насчет использования отвара из корня лопуха, соглашусь с одним из комментариев. Средство прекрасное, стимулирует рост, лечит структуру волос, добавляет объем. Если хотите использовать растительные экстракты - этот вариант идеален.
Ерке Кыз
Лучший ответ
Сдетства втирала, волосы хорошие, но густоты не прибавляют. каждое мытье и еще зависит от типа волос
мне не помогло. помогло ополаскивать отваром корня лопуха
я пользовалась нескольео месяцев, раз в неделю, держала по 2-3 часа, рост волос не ускорился, крни стали быстрее жирнеть, единственный + появился блеск
Репейное масло хорошее средство, наносить нужно на кожу головы перед мытьем, примерно за час, голову обернуть полотенцем. Но волосы растут не за один день, процесс долгий. Нельзя ходить зимой без шапки, при отрицательных температурах отмирают луковицы волос, волосы будут выпадать.
Не знаю... репейное масло все в принципе так расхваливают, но мне оно для роста не очень помогает, только если в составе со средствами, которые усиливают кровообращение - типа димексида, перцовки, горчицы.
помогает, но волосы как будто маслом облиты, сложно смывается