Уход за волосами

слышала, что на волосы на носят касторовое и репейное масла для роста волос,кто пробовал, как использовать?

Кузнечек Нф
Пробовала, понравилось. Брать надо в равных пропорциях, наносить на вымытые волосы, точнее на корни волос. Одеть утепляющее минут на 30, затем промыть мягким шампунем 2 раза и прополоскать водой с лимонной кислотой. Полезно делать глицериновые маски с травами. Я делаю крепкий отвар луковой шелухи, добавляю глицерин и наношу на волосы. Сколько держать решайте сами, я предпочитаю не очень темный: -)
Анна Нестерова
Лучший ответ
ваткой смоченной в масле натирать не волосы, а кожу головы под волосами. одеть шапочку и побыть в ней пол часа-час. затем смыть с шампунем.
масло нужно сначала немного погреть (лучше всего пузырек поставить в стакан с теплой водой) , потом нанести на корни волос, закрыть пленочкой-целофанчиком и сверху одеть теплую шапочку. где то часик -полтора подержать. лучше использовать масло репейное. оно легче смывается шампунем, чем касторовое.
Очень помогает
За один час до мытья головы втерать репейное масло в корни волос, затем укутать голову махровым полотенцем.
Ospanova Nazgul"
Это, скорее, для укрепления волос. Я использовала касторовое. Надо намазать голову перед мытьем головы, и держать несколько часов, чем больше, тем лучше. Надо это делать раз в неделю не менее полугода, тогда будет заметен эффект. Мне лично надоело.
действительно касторовое и репейное масло оказывает благотворное действие на луковицв волос. . лучше репейное. . а наносят как и все масла.. . после мытья на 10 минут
Бред всё это. Репейное и кадастровое масло строго от сухости волос. И если волосы жирные, то его несколько дней смывать придётся. А для росто разве что настойка горячего перца помогает.
мне масло не понравилось быстро жирнели волосы. Хорошо помогает полоскать волосы хвощем, отвар из корней лопуха. мне помогло и надо обязательно пить кальций
Офигенская штука! Как правило есть инструкция. самое главное наносить от корней.