Уход за волосами
Что лучше от выпадения волос: касторовое или репейное масло?
Конечно касторовое, без вариантов!
одинаково
репейное)))
Репейное. Касторовое помоему для чего то другого.
репейное
Касторовое масло рекомендуют применять при уходе за волосами, ресницами и бровями.
Касторовое масло хорошо впитывается и легко наносится, смягчает кожу головы, ускоряет рост волос, избавляет от перхоти. Это масло является основой многих мазей и кремов, масок для волос.
Для улучшения состояния волос касторовое масло нужно втереть в кожу головы на ночь, завязать косынкой из хлопчатобумажной ткани, а наутро вымыть волосы. Процедуру необходимо делать как минимум 2 раза в неделю, пока состояние волос не улучшится. После этого достаточно делать аппликации 1 раз в месяц.
Более известное средство, применяемое для лечения волос, - репейное масло.
Репейное масло получают из корней лопуха, это мощный фитоактиватор. В нем много протеина, эфирных и жирных масел, дубильных веществ, минеральных солей и витаминов. Благодаря этому репейное масло питает и укрепляет корни волос, ускоряет их рост и останавливает выпадение, а также восстанавливает структуру волос после химической завивки и окраски, защищает от перхоти и зуда кожи головы.
репейное
Касторовое масло
Мне больше понравилось репейной.
Препараты железа лучше. Недостаток железа в организме эта самая часта причины выпадения волос у женщин.
нужно смешать 2 части репейного и 1 часть касторового и втирать в кожу головы
мне кажется репейное!
репейное
репейное и лучше вместе с несколькими капельками коньяка, для более лучшего эффекта.
незнаю но слышала что нужно смешивать оба этих масла 1:1..тогда результат гарантирован=)