Уход за волосами
Касторовое или Репейное масло?
Какое из этих двух масел будет лучше и эффективнее для роста волос на бровях, ресниц, голове?! и как правильно использовать, и когда ждать результатов?!
Ресницы-касторовое, волосы-репейное. Результатов скоро не ждите.
касторовое масло хорошо и для ресниц и для волос. только оно очень густое. советую разогреть пузырек в кипятке, теплое оно становится жиже. растереть порцию между ладоней и смазывать кончики за час до мытья. репейное хорошо для корней, втирать для укрепления и роста. можно их и смешать для корней, т. к. касторовое тоже хорошо влияет на рост. проблема лишь в том, что оно плохо смывается. но результат того стоит. первые два месяца ждите, потом уже будет проявляться эффект. на ресницы лучше наносить чистой щёточкой от туши, чтоб не попало в глаза, а то веки опухнут
Для ресниц и бровей используют касторовое масло, а для волос - репейное. Касторовое кисточкой намазать на ресницы и брови Репейное масло втирать в кожу головы и смазать кончики, аккуратно расчесать и брови и волосы. Лечение любое длится курсами, хотя бы 2 недели.
для ресниц использую касторовое, а для волос смесь-репейное, оливковое, касторовое) от сечения и ломкости помогает)
Я предпочитаю совместно использовать эти масла, смешивая их в равных количествах, например, по столовой ложке каждого. Наносить смесь следует на корни волос, но можно и по всей длине, держать 30-60 минут и хорошо промыть волосы с шампунем.
Для ресниц используют касторовое масло. Просто нанесите его на ночь с помощью щеточки от туши.
касторовое для бровей оч хорошо. я как то выщипала в хлам. потом в течении месяца востановила. мазала на ночь каждый день.
а для волос хорошо репейное. очень быстро растут
Результатов не будет!! ! Сама на себе испытала!! ! Касторовое масло для ресниц. Для волос репейное, в аптеке можно купить настойку из репейного масла и красного перца и потом втереть в корни волос надеть шапочку и оставить на час, затем смыть. А лучше 3 ст. ложки майонеза смешать со ста граммами коньяка и по той же схемме. Может тебе поможет! Быстро не выростут это ФАКТ!!!