Уход за волосами

помогает ли репейное масло в росте волос? у кого какой опыт?

Конечно помогает)
Орынбасар Жантасова
Лучший ответ
Да, помогает .Но нужно правильно пользоваться . Втирают в кожу головы минут за 30-40 до мытья . Подержать под платком или укутав тёплым, чтобы поры открылись, потом смыть через некоторое время . Густота волос увеличивается, особенно после болезни . Точно так же делают маски для волос из луковой кашицы или хлебной, а есть и молочные втирания -сывороткой или простоквашей ( но никак не кефиром - хотя есть любители )). В первую очередь детям так делала и себе после химической завивки .
только начала практиковаться скажу что от маски с димексидом была просто в восторге от репейного так се
Людмила Унру
особого эффекта не заметила, только мучаешься с промыванием волос потом. .
лучше купите хорошую маску
Моей сестре мама делала на ночь такую масляно-репейную процедуру. Успокаивала и усыпляла сказкой, а утром смывала. Смывать, кстати было не трудно, так как к утру масло почти полностью впитывалось! Могу ответственно заявить, что лично наблюдал и продолжаю наблюдать))))) положительный результат.
Не сомневайтесь и применяйте! Маски, конечно дело хорошее, но стоит тратить лишние деньги?)))))))))
Ксюня ***
Помогает, волосы будут как на дрожжах расти. Только там заморочки с ним такие .Маслом не просто мазать надо, а после подогрева на водянной бане, сидя в шапочке на голове 30 мин. А потом очень трудно его смыть. Все равно кажутся волосы жирные.
Елена Фролова
Не советую, толка мало, хотя для кого как, зато жир потом отмывать....
Ekaterina Doroshenko