Уход за волосами

Помогает ли репейное масло для быстрого роста волос?

Отращиваю волосы, пробую релейным маслом мазать голову перед мытьём, скажите волосы станут расти быстрее или мне не стоит тратить на это время и искать другое средство?
Ооооо. масла вообще не мое. потом голову не отмоешь от них. и касторовое втирала и репейное, эффекта никакого только эффект не промытых волос. мне кажется это уже средство ушедшее в лета)))))))))) витамины для волос пейте, я начала недавно и уже результат виден. правда я в комплексе с маской делаю, кстати ее уже смотрю выше вам посоветовали. попробуйте. Тающая, которая Лошадиная сила. не знаю как гиалурон действует на волосы, но красный перец очень хорошо помогает, он раздражает кожу головы, что увеличивает кровоснабжение, и благодаря этому волосы растут быстрее, плюс в ней витаминный комплекс, волосы очень похорошели))) попробуйте обязательно
Светлана Долгова
Лучший ответ
Сдать кровь:
ферритин
Медь
Цинк
Лучше в Гемотесте - дешевле.

В зависимости от содержания Цинка и Меди
можно принимать
ru.iherb.com/Solgar-Skin-Nails-Hair-Advanced-MSM-Formula-120-Tablets/22419
В этом комплексе медь и цинк есть.
А также железо если ферритин будет меньше 35 мкг/л.

Очень полезно для волос ногтей и кожи:

ru.iherb.com/pr/Doctor-s-Best-Best-Collagen-Types-1-3-with-Peptan-1-000-mg-180-Tablets/19114
ru.iherb.com/Natural-Factors-BioSil-ch-OSA-Advanced-Collagen-Generator-60-Veggie-Caps/23157
ru.iherb.com/pr/Jarrow-Formulas-CarotenALL-Mixed-Carotenoids-Complex-60-Softgels/153
Вера Суровцева
Про миноксидил почитай.
Как по мне, так это пустая трата времени... Я когда пробовала репейным маслом волосы мазать, то ничего путного не вышло, только приходилось по раза три пользоваться шампунем подряд, что бы смыть это масло и еще волосы как солома стали сами по себе... Вообщем совершенно не мой вариант... Я бы вам посоветовала маску "тающая", она питательная с гиалуроновой кислотой и вытяжкой из перца, вот как раз эта вытяжка из перца и "пробуждает" волосяные луковицы, ну а гиалурон в составе тоже суперский.
Ye
Yeri
это средство одно из.... Потому если Вам подходит этот способ для роста волос, то конечно можете пробовать. Я с маслами для волос не дружу, как не крути, волосы всё равно жирнятся быстрее от них.