Уход за волосами

Реально ли помогает репейное масло для ускорения роста волос?намазалась,сижу жду результат

С одного раза нужного эффекта вы не добьётесь, для укрепления волос, улучшения роста и структуры необходимо делать курсы по 6-7 месяцев и применять репейное масло 2-4 раза в неделю. Хорошо смешивать его с мёдом, лимонным соком, яйцами и соком алоэ. Также им можно разводить бесцветную хну.
Вот после таких нехитрых, но регулярных манипуляций и бедет ЭФФЕКТ!
ТЕРПЕНИЯ ЖЕЛАЮ!
Вера Ихсанова
Лучший ответ
Ждите до морковкиного заговенья!
За раз НЕЧЕГО НИКОГДА НЕ ПОМОЖЕТ! ! Даже репейное масло, чтоб был результат, нужно наносить как МИНИМУМ пол года чтоб был замечен результат.
Я могу сказать одно легкое и проверенный способ- ополаскивать йодированной солью волосы. Результат отличный.
Diya ...
Ага, помогает, как же! Это еще ничего, я помню в каком-то старом советском журнале вычитала что очень помогает маска из желтка пополам с коньяком, намазала, дурочка, просидела минут десять, смывала, да какое там смывала, сдирала с волос минут 40. Видимо укрепились, т. к. выдрала не все :-)))
Дарья Убийко
помогает, но не настолько))
Ну сиди, жди =DDDDD
Да реально, у меня длинные волосы почти до талии, иногда корни я укрепляю репейным масло в него можно добавить сок лука репчатого, и масла и натирать корни волос, еще этим способом можно избавиться от перхоти
ахахахх а вы думали они сразу полезут))) это невозможно надо хотя бы несколько месяцев втирать))
не после первого применения
Елена Прожико
конечно помогает!!!!
Да, помогает, если использовать минимум пол-года
сиди до завтра, до "Малахова"...
не сильно но помогает
Помогает
Если применять постоянно- может быть. У меня терпения не хватает каждый день втирать. бррррр