Уход за волосами

говорят , что репейное масло не очень помогает при уходе за волосами...

А что же тогда хорошо по-вашему? что вам помогло волосы укрепить и сделать красивыми и здоровыми? поделитесь)
Mahinur Sidikova
мне очень помогло. покупайте обыкновенное репейное масло (без всяких добавок) , подогревайте перед использованием на водяной бане и час держите голову в тепле. делайте маски раз в неделю и волосы свои скоро не узнаете.
Баян Джангирбекова
Лучший ответ
Вы знаете, я столько денег выкинула на дорогие лечения в салонах. Всегда эффект был временным. А потом стала пользоваться репейным маслом (мне больше всего понравилось с красным перцем) и впервые мои убитые крашеные волосы приобрели здоровый блеск и даже объем увеличился. Просто эффект вы увидите не сразу. Нужно хотя бы пару месяцв попользоваться.
И еще очень хорошо проколоть мезотерапию в кожу головы. Хотя бы раз 5.
Лариса Шарова
репейное масло смягчает волосы и слегка помогает росту волос, но не более
многие пишут что помогает от выпадения волос, у тех кому помогло, значит было не выпадение волос (алопеция) , а обычная зимняя и весенняя "линька"
многие пишут что помогает от перхоти- это бред. Оно может помочь только от ожоговой перхоти (после окраски, от частой сушки феном)
И=
Иришка)))* =*)))
Репейная сыворотка, репейная шампунь и ополаскиватель такой же. Помогло, поверьте. не стали выпадать волосы очень, стали более живыми.
Svetlana Miroshnichenko
Репейное масло рекламировалось в гламурных журналах еще в 18 веке, во время правления Александра Третьего. Его применяли еще бабки ваших бабок.

За это время придуман компьютер, мобильная связь, разработаны медикаменты, позволяющие лечить ряд болезней, которые тогда считались смертельными.

Разумеется, разработаны и новые, реально действенные средства для волос.

Разумеется, на фоне современных средств, репейное масло, придуманное два века назад - редкий анахронизм.
кто-то лук втирает, кто-то соль, говорят хорошо помогает, а я витамины пила