Уход за волосами

Подскажите Репейное масло помогает при уходе за волосами ?

Хорошее, правильное репейное масло - помогает. Но всякий "Эвалар" и подобные из аптек - пустая трата денег. Их делают горячим способом на основе соевого масла, ничего полезного не остается.

Попробуйте как-нибудь сделать репейное масло сами - залейте корень лопуха (продается в аптеке в сухом виде или если летом можно самой собрать) , листья крапивы и еще какие хотите травы теплым маслом (оливковым, миндальным, на худой конец подсолнечным) и настаивайте 2 недели, а потом пользуйтесь.
Неля Паникаренко
Лучший ответ
Помогает. На ночь втирай раз в неделю.
Ещё как! Только нужно пользоваться систематически. Разовые наскоки мало что дают.
И ещё нужно иметь в виду, что если у Вас волосы и так ОК, то применение репейного масла не даст особого эффекта, но продлит ОК-состояние Ваших волос на более поздний возраст. Т. ч. в любом случае оно весьма полезно.
мне не помогло
Aiger4Ik Khamitova
помогает, я блондинка и это особенно видно по отросшим корням. репейное масло перед нанесением нужно нагреть на водяной бане (я флакон в горячую воду опускаю) , можно добавить оливковое, мидальное или кастровое мало, а также несколько капель эфирного для волос.
что подсказать то? ? Репейное масло - так и называется. продается в аптеках
Ирина Ким
да, перед каждым мытьем головы наноси на волосы на 1 час, пленку и полотенце сверху. Смывается нормально, кстати. Через месяц мне даже моя парикмахер сказала, что волосы лучше стали.
Валя Чибикова
а ещё к репейному маслу надо добавить касторовое и глицерин, результат после первого нанесения, наносить на час, раз в неделю, можно два раза, хорошо помогает. , но не меньше месяца.
помогает от выпадения волос