Уход за волосами
чем репейное масло помогает волосам?
От одного репейного масла волосы не перестанут выпадать, а если сделать маску с помощью него эффект замечательный. С уважением парикмахер технолог Юлия.
Юлия Галицкая
Юля, а как делать маску?
Сказано помогает, значит помогает. Укрепляет. Микроэлементов полно.
Отличная маска : репейное масло + 2ст. ложки коньяка.
посмотри на репейник - вот и волосья станут такими же
укрепляет
если волосы были сухими и безжизненными, то они станут мокрыми и живыми))))))))))))
Репейное масло содержит природный инулин, протеин, эфирные и жирные масла (пальмитиновую и стеариновую кислоты) , дубильные вещества, минеральные соли и витамины.
Репейное масло - косметическое средство для роста и укрепления волос. Стимулирует обменные процессы в луковицах волос, препятствуя их выпадению. Устраняет последствия неблагоприятного климатического и химического воздействия, препятствует образованию перхоти.
Репейное масло усиливает капиллярное кровообращение и восстанавливает обмен веществ в коже головы, питает и укрепляет корни и структуру волос.
Рекомендуется применять в следующих случаях:
при выпадении волос
для ускорения роста волос
при облысении
при перхоти, сухости и зуде кожи головы
для восстановления поврежденной структуры волос
расщепление волос на кончиках
потеря блеска
Репейное масло - 2 ст. ложки, яичный желток - 2 шт. , настойка календулы - 1 ч. ложка.
Маска наносится на 15 минут, затем смывается.
Самая простая маска Достаточно просто нанести на волосы подогретое репейное масло и примерно через час тщательно смыть
при выпадении волос
для ускорения роста волос
при облысении
при перхоти, сухости и зуде кожи головы
расщепление волос на кончиках
потеря блеска
укрепление и рост
Предотвращает выпадение и облысение!
Составом
Питает корни волос и кожу головы. Создает защитную пленку на волосах, что предотвращает секущиеся концы
укреплет и придает обьем, если длительное время ним пользоваться, то реально помогает, еще хорошо мыть волосы отваром лопуха.
Я пользовалась им. волосы у меня и так гладкие, прямы и как шелк. но с ним (если регулярно) наверно еще лутьше будут. Попробую.
оно делает их скользкими, что в свою очередь позволяет выскользнуть из рук насильника и убежать)
Питает кожу головы, и благотворно влияет на волосы они быстрее ростут и укрепляются!
укрепляет и питает.
придает жирный блеск
Репейное масло для волос самое лучшее средство! Оно действует успокаивающе на кожу головы, рекомендуется при перхоти и сухой коже головы, для сухих и ломких волос.
укрепляет и делает блестящими