Уход за волосами

чем укрепить волосы.

у меня длинные волосы но когда мою голову при мытье волос много выпадает волос и когда расчесываюсь то расческа вся в волосах, не знаю что делать. помогите пожалуйста.чем можно их укрепить
У самой длинные кудрявые волосы с детства. Ни в коем случае не обрезай только из-за того, что выпадают. Будешь потом жалеть! Я всю жизнь полоскаю волосы крапивой. После бальзама уже. Летом можно свежую крапиву нарвать и залить кипятком - эффекта будет больше, нежели фильтр-пакетики заливать. Можно чередовать и полоскать ромашкой еще. Для укрепления перед тем, как мыть голову, вотри в корни репейное масло. А насчет шампуней - подбирай те, которые понравятся твоим волосам. Мои волосы, например, терпеть не могту иностранщину :) Волосы тусклые, тяжелые и быстро пачкаются. Поэтому я покупаю только отечественного производителя - Сто рецептов красоты, Рецепты бабушки Агафьи, Русское поле и т. д. Но и среди них тоже есть такие, которые не нравятся моим волосам - Чистая линия, к прмеру.
З.
Зарина .
Лучший ответ
от лошадиного шампуня волосы как грива - путаные сильно.
я мылась таким шампунем.

от выпадения я пользовалась шампунем и бальзамом Mama Comfort, в в магазинах Дети и Здоровый малыш продаётся. И сывороткой БиЭлита от выпадения волос.
Ещё я пила Натекаль и витаминный комплекс для беременных Витрум.
Мне помогло, а волосы у меня лезли клочьями после каждого расчёсывания, я не говорю уже про мытьё головы.
Людмила Shulgina
подрезать кончики, пропить курс витаминов "аевит"+ льняное масло с селеном из аптеки внутрь. через 2-3 мес будете гордиться своими волосами, ногтями и кожей.
Аина Ионова
Сок лука, алоэ, мёд! Втирать в корни и с час ходить! так 2-3 раза в неделю. Хорошее средство!
Anastasia Sablina
Ты наверно красивая=)))
Например :Крапива, её сейчас легко достать. Соль обычная тоже хорошо укрепляет
Ира Миллер
помогают бад Бьюти и Шевитон
накопай корни лопуха, сделай отвар и втирай на 15мин, затем смой и пользуйся укрепляющими бальзамами!! !
Если из аптеки, мне помог шампунь, бальзам и масло Алерана!!
Репейное масло для волос содержит витамины, каротиноиды, естественные антиоксиданты. Масло для волос укрепляет корни волос и улучшает структуру, препятствует облысению и выпадению волос, а также нормализует деятельность сальных желёз. На сегодняшний день есть смываемые репейные масла для волос, которые можно использовать в качестве шампуня. В любом поисковике наберите "Смываемое масло для волос" и будет Вам счастье!! ! В смываемых маслах для волос, ресниц и кожи содержиттся до 98% активных веществ. Действующими компонентами являются гидрофобные экстракты лекарственных растений, а также масла холодного отжима. Эффективность смываемых масел основана на особенностях прохождения через роговой слой жирорастворимых веществ. Лучшего стимулятора для роста волос и оздоровления волос еще не придумали. Это я уж точно знаю… Посмотрите серию смываемых масел "Верея".
цементом -_-

Это не шутка
можно с яйцами их помыть куриными, кефиром если мыть то кожа головы мягче станет и волосам лучше
Лошадиный шампунь
это не шутка
Если это не болезнь волос ( гнёздная алопеция, например), ничем. С точки зрения доказательной медицины-только миноксидил.