Ли Иодо

Очень тонкие и редкие волосы. Как можно сделать их более густыми?

Максим Каширин

Тонкие и редкие волосы - это у Вас генотип такой.. . (природа постаралась) !
Сделать более густыми: купить парик; сделать наращивание...

Александр Трахтибидох

Наращивание сделать. Если они от природы тонкие и редкие тут уж ни чем не помочь. Можно конечно подобрать оттенок блонд хороший, грамотно постричь, но все равно это будет пух. Говорят средство Адвансед лаш помогает. Почитайте про него. Но я думаю, что есть там побочки о которых сейчас молчат, потому что препарат дорогой и разрекламированный.

Олька Амелина

мне очень нравиться мыть голову кефиром! влт и сейчас сижу с ним под теплым колпаком))) когда вымою голову просто получаю удовольствие

Света Молчанова

Ламинирование, покраска колорирование визуально увеличивает, какие цвета и способ парикмахер посоветует, и стрижку удобную чтобы с объемом укладывать