Александр Лобастов

Как сделать себе такие же тонкие и редкие волосы, как на картинке?

мое фото

Юрий Кальянов

Это можно сделать путем мелирования волос. Сходи в парикхмахерскую, там обьяснят, да и сделают.

Apalon

не боись- скоро сами выпадут

Максим Мочейко

Каждый по своему сходит с ума!

Zabenkova Viktorya

Пожить еще. Они сами выпадут.

Алексей Грибанов

профилировать в парикмахерской или дома филлировачными ножницами стоит недорого

Виктор Казарин

Подстричься на лысо! А вообще, сделай себе какой-нибудь стресс, они как начнут выпадать!! ! Ешь неправильную пищу, чтобы витаминов не было. Лучше в магдаке питаться. И ни в коем случае не ешь мясо!! ! А еще наноси на волосы очень много бальзама, они их прилижут, и волос будет казаться меньше.

Иринка

Поверьте, он не из-за своих волос получает больше и живет лучше.