Женька

Как сделать что бы волосы к низу были тонкие?

вот как у этой девушки

Ол
Ольга

это не тонкие волосы. это отросшие и на вид посеченные, неухоженные концы. такие нужно отстригать. если хотите более редкие, то попросите сделать вам филировку. да побольше.

Зухра Кришталь

Просто на конце делайте филировку!

Ден Дениска

сделать стрижку. к низу немного подстричь лесенкой, будет не заметно, а концы будут реже

Михаил Прянишников

по моему мнению у этой девушки волосы снизу неухоженые, я как раз пытаюсь избавится от этой проблемы) филировка или каскад

Татьяна Королькова

Если денег на филировку нету тогда просто смажте маслом любым косметическим к концу волосы будет именно так

Ярослав Данилюк

никогда не стричь кончики и будут такие же ужасные волосы. или свои постричь и нарастить, какие надо