Алена Новикова

У меня толстые волосы они не лежат, как мне их сделать тонкими и выпрямить на всегда (?

Виталий Верещагин

в салон сходить, там подскажут. Скорее всего выпрямление сделают. Не на всегда конечно... Периодически надо будет повторять

Сергей Птира

профилируй их,, они станут тоньше, а потом выпрями их, навсегода не получится, но думаю секйчас есть разные технологии... нанесколько месяцев думаю можна.