Иг
Игорь

Как можно превратить тонкие как пушок волосы на голове в нормальные толстые?

У меня ближе к вискам волосы на голове очень тонкие, почти как пушок. Есть ли способ превратить их в нормальные, как на остальных участках головы?

Тимур Галиев

Так там у многих такие волосы. Считается нормой.

Анар Абдуллаев

Если вы чем-то болеете, то лечить первопричину... а если это генетика, то ничего

Руслан Назаров

никак
это заложено генетически.

Atahanjan

а кстати, когда волосы тонкие, то не симпатизирует мужикам

Morven T

Никак