Алексей Ахапкин

У меня тонкие волосы, ничем не портил, прото от рождения. Очень хочу более толстые и густые волосы! Это возможно?

Мне хотелось бы натуральные, а не исскуственные 🙂

Ирина Гамзаева

Да можно, попробуй мусс или шампунь с эффектом густых волос)!

Ол
Оленька

брить чаще.

Денис Шмаглиенко

нет
не поможет ничего
замечено, когда моешь не шампунем, а просто мылом и они кажутся гуще
попробуй
но они не такие шелковистые
да и не все могут ходить с такими
так что выбирай-шелковистость с шампунем или густота с мылом