Светлана Коршикова

у меня очень густые волосы

нужно ли их выпрямлять?

Алексей Малинин

Густые волосы, мечта каждой девушки.

Виктор Дейнеко

Ну и что? ! К старости облысеешь, радуйся, что они еще есть! Некоторые даже рождаются лысыми, а у тебя густые!!!

Tamirlan T

с чем тебя и поздравляю

Юличка

Нужно ли это тебе главное

Сергей Щербаков

Нужно либо фото, либо (лучший вариант) пойти к стилисту. Дело не в объеме волос как таковом, а в чертах вашего лица, росте, скелете.
Если вы скорее мелкого типажа, возможно (но не обязательно) , вы выиграете, если объем волос будет уменьшен. И лучше поговорить с толковым парикмахером, как это лучше сделать - выпрямлением или просто грамотной стрижкой (в таких случаях нижние пряди по-хитрому выстригают, не видно, но объем уменьшается).