Алена Жигалкина

Помогите кто может !!! у меня не очень густые волосы скорей даже очень мало хочу боллие густые помогите кто может

Aaaa Aaaa

Сейчас наращивание есть, парики. Других методов нет, это наследственое

Да
Дарья

маски укрепляющие, стимулирующие рост волос и придающие обьём .очень хорошая маска -черный хлеб, кефир и хна

Ма
Максим

Против природы... ни как. Но сейчас в продаже чего только нет и что только ненапридумали, от наращивания длины, пышности, Волосы на заколках, Трессы на заколках