Евгений Батарев

У меня ОЧЕНЬ ГУСТЫЕ и объемные волосы!! ! Что делать?

Меня это все выводит из себя! Волосы длинные густые и объемные! Что делать что бы убрать объем?

Дикий

Найди хорошего парикмахера-стилиста, подберите по твоему типу волос стрижку. Густые волосы- это лучше, чем три волосины в два ряда )

Евгения Авшалумова

этим гордиться надо! необъёмные прилизанные волосёнки некрасиво смотрятся.. . просто укладывайте волосы как вам нравится, вот и всё

Сергей Качалов

этому радоваться надо. сядьте на диету, перестаньте есть фрукты и полезные вещества и витамины и волосы начнут выпадать. проблема решится

Саша Павлов

Радоваться надо.

Лариса Феофилова

Отрасти подлиннее и продай!

Владислав Шклярук

Пользуйся ополаскивателем для волос любым. Они станут мягче и гладкими. И несколько уменьшатся в лохматости.

Алёна Валерьевна

Собачкам делают тримминг - выщипывают.

Саша Саша

Не гневите судьбу. Ищите хорошего парикмахера и меньше жалуйтесь...

Дмитрий Якунин

Гордиться. Другие позавидуют

Ilo

радоваться) ) вам очень повезло)
объем пенкой, пока волосы влажные

Вадим Корниенко

радоваться
я вот завидую вам, очень)))

Инесса Ибрагимова

сделай кератирование волос, как называют бразильское выпрямление волос Cocochoco.
пролечишь волос, уберется излишний объем, появится лоск и ухоженность.
только правильно выбери препарат.
я рекомендую клиентам израильский и сама им пользуюсь.
послушные, гладкие волосы гарантированы

David

Советую филировку (в парикмахерской поймут) и переднюю часть волос остричь под чёлку (источник личный опыт).

Ви

Радоваться:)

Юрий Барметов

филировку не надо, она портит волосы