Elena Golovkina

как сделать в домашних условиях волос очень объемным?

Александр Вяткин

Если природой даны не густые и тонкие волосы, то только накрутка, химия

ОК
Оксана Кляницкая

Бесцветной хной маски делать и на кефире её настаивать. Держать час. Они толще кажутся от этого.

Руслан

Приготовьте побольше невидимочек, вымойте голову. Хорошенько подсушите волосы полотенцем. Если волосы сложно поддаются укладке, плохо держат форму нанесите пену или другое умеренно фиксирующее средство легкое и не склеивающее. Разделяя волосы на небольшие прядки квадратного или треугольного сечения на коже головы со сторонами не более пары сантиметров (чем меньше тем лучше) скручивайте их в тугие жгутики. Скручивайте до тех пор пока жгутик не станет закручиваясь петлями ложиться на голову, превратившись в итоге в этакую туго скрученную барашку лежащую на голове. Закрепите барашку невидимкой. Обработайте так всю голову и дайте волосам просохнуть. Если будете сушить феном не забывайте что внутри тугой жгутик просыхает весьма долго и что в конце необходимо охладить волосы. Сняв невидимки (снизу вверх) разверните и распушите жгутики и офигейте от получившегося объема.