Татьяна Локтионова

Как сделать такиеже объемные волосы?

Я когда мою голову сушу феном волосы объмные красивые через пол часа все исчезает объем (((

Дмитрий Зималюкин

Очень-очень хорошо начешите волосы у корней и зафиксируйте лаком. По-другому никак. Но т. к. начёс достаточно вреден, понятно, что эта причёска не на каждый день.

Андрей Викторович

Начес скорее всего здесь. Если у вас объем исчезает, можно попробывать зафиксировать его лаком, а еще лучще все вместе, начес+лак))

Бектур Карасартов

Смотря какие волосы, тут у девушки волосы пористые, тонкие и сухие (потому что осветляла)
Вот у меня волосы толстые гладкие, стекловидные и они неначесываются так как тяжелые.